05.04.2012

Руководители штабов студотрядов соберутся в Архангельске

В Архангельске состоится совещание руководителей региональных штабов молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».
Мероприятие пройдет 6-8 апреля в Архангельске при поддержке областного министерства по делам молодежи, спорту и туризму.

Совещание ежегодно проводится в разных регионах страны, где работают штабы студенческих отрядов. В этом году честь принять на своей территории руководителей региональных штабов выпала именно штабу молодежных трудовых отрядов Архангельской области. 

Сейчас такие штабы созданы в 53 регионах Российской Федерации. 

На сегодня свое участие в совещании подтвердили более 70 делегатов из 43 регионов страны. В рамках мероприятия планируется утверждение плана работы на 2012 год, обсуждение порядка оформления документов, подтверждающих освобождение работодателей от уплаты страховых взносов в Пенсионный Фонд Российской Федерации в части выплат и иных вознаграждений в пользу членов студенческих отрядов, организация работы всероссийских строек в нынешнем году. 

Для гостей будет организована обзорная экскурсия по Архангельску, знакомство с музеем «Малые Корелы» и С(А)ФУ — самым крупным университетом на Европейском Севере. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос