30.03.2020

Помоги сформировать глобальное видение 2045 года

Росмолодежь выступает активным проводником программ ООН, направленных на построение глобального устойчивого развития. Одна из таких программ – Кампания «ООН75», в рамках которой в 2020 году, в год празднования 75-летней годовщины ООН, Организация начинает глобальное обсуждение роли всестороннего сотрудничества в построении будущего, которого мы хотим. 


Кампания «ООН75» инициирует дискуссии во всех форматах — от школьных классов до советов директоров, парламентов и сельских клубов. Цель состоит в том, чтобы охватить как можно большее число людей: прислушаться к их надеждам и опасениям и ознакомиться с их идеями и опытом. 

С помощью бесед Организация Объединенных Наций намеревается сформировать глобальное видение 2045 года — своего столетия, расширить понимание угроз будущего и поддержать расширение международного сотрудничества в целях реализации этого видения. К глобальному обсуждению может присоединиться кто угодно — физически или в онлайн режиме, индивидуально или в составе группы, в каждом регионе мира.

Собранные мнения и идеи будут представлены мировым лидерам и старшим должностным лицам Организации Объединенных Наций на мероприятии высокого уровня в сентябре 2020 года, а также будут распространяться в режиме онлайн и через партнеров на текущей основе.

Стать частью Кампании «ООН75»

Пройти опрос

#международноесотрудничество

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос