01.04.2020

Еще одна суббота добрых дел в Волгореченске

28 марта в Волгореченске прошла акция «Пластик в обмен на жизнь» в рамках социально-благотворительного проекта «Добрый пластик».


Организатором выступил благотворительный фонд «География добра» при взаимодействии с центром по работе с молодёжью Волгореченска.

Несмотря на эпидемию машина TRADE PLASTIC была полная. В этот раз собрали 370 килограмм.

Организаторы напоминают, что каждую последнюю субботу месяца принимаются пластиковые контейнеры и емкости, канистры, бутылки ПЭТ, пластиковые крышки от бутылок и банок, пленка, пакеты Tetra Pak, CD – диски, видеокассеты. Они призывают волгореченцев сделать доброе дело вместе, присоединившись к акции «Пластик в обмен на жизнь». 

«Таким образом, мы, не затратив ни одной копейки, сможем не только сделать большой шаг к сохранению экологии родного края, но и помочь спасти жизни детям, которые в этом нуждается. В следующий раз ждём вас 25 апреля с 11 до 13 часов у центра по работе с молодёжью. Привлекайте к акции соседей, родных, друзей и давайте вместе, объединив общие усилия, делать доброе и нужное дело!», -  говорит «Молодежь Волгореченска».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос