07.04.2020

В Шарье обновят «Аллею молодежи»

В Шарье объявлен сбор информации о кандидатах - лучших представителях шарьинской молодежи.


Фотографии и информация об этих ребятах будут размещены на «Аллее молодежи», которая в соответствии с положением обновляется один раз в два года.

Отбор кандидатов осуществляет экспертный совет. Кандидатами для размещения могут стать учащиеся и педагоги общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, профессиональных учебных заведений города, учреждений культуры, бизнес-сообщества, а также представители различных направлений деятельности в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Документы, подтверждающие достижения кандидата (характеристика, отражающая достижения за последние три года, фото) предоставляются с 1 по З0 апреля в Комитет культуры, туризма и молодёжной политики администрации города.

При рассмотрении документов учитываются результаты участия в областных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, фестивалях; участие в общественно-значимой деятельности, высокие достижения в профессиональной деятельности на территории города.

 

По материалам сайта администрации г.о.г. Шарья








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос