27.05.2020

В Костромском государственном университете подведены итоги деятельности Школы профессионального вожатого

В течение учебного года студенты 2 курса института педагогики и психологии, института гуманитарных наук и социальных технологий, института культуры и искуств, инситута физико-математических и естесственных наук  осваивали тонкости вожатского мастерства.


Уже совсем скоро все участники получат свидетельства о присвоении им профессии «Вожатый» в рамках профессионального обучения.

Благодарим всех, кто в течение всего учебного года делился с нашими вожатыми своим бесценным опытом и уникальными знаниями!

Студенческое объединение кураторов ШПВ и руководитель образовательной программы поздравляют второкурсников с успешным завершением обучения и желают, чтобы это лето было наполнено ярким солнцем, искренними детскими улыбками, теплыми посиделками у костра, звонкими песнями в орлятском кругу, незабываемыми знакомствами и удивительными открытиями!

Будущие вожатые представили творческие итоги подготовки к лету в ярких, душевных видео-роликах. Предлагаем насладиться летней атмосферой на странице института педагогики и психологии КГУ в ВКонтакте.

https://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос