26.06.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 25.06.2020

Арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» прогремит в Костромской области!


В регионе продолжается Неделя молодежных инициатив. Ярким завершением мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи России, станет Арт-фестиваль «Ипатьевская слобода», который соберет молодых талантливых музыкантов, танцоров и творческую молодежь в онлайн-формате! 

27 июня 2020 года «Ипатьевская слобода» пройдет в девятый раз. Старт фестиваля в 16.00 в сообществе «Молодежь Костромской области».

На виртуальной сцене выступят талантливые  музыкальные коллективы города Костромы «Клондайк», «Встречная Полоса», «Mira Rey», «КаVабанга», «Сплав», исполнители Владимир Волков, Татьяна Сагина, Владимир Райдо, Анастасия Велесова и многие другие. Прямые включения музыкантов также пройдут из Тулы и Сочи. Вы услышите авторские композиции различных музыкальных направлений.

Хэдлайнером арт-фестиваля станет группа «Ocean Jet». Российский музыкальный коллектив, основанный в 2013 году в городе Костроме. Музыка группы представляет собой сочетание жанров электронной, поп и рок музыки. Группа известна не только в России, но и за её пределами. 

Организаторами Арт-фестиваля выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОБГУ «Молодежный центр «Кострома».

Напомним, что арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» был разработан и защищён на Всероссийском молодёжном форуме «Селигер-2009». Проект попал в десятку лучших на смене «Арт-парад» и занял восьмое место из 180 предложенных со всей России. С 2010 года в фестивале приняли участие 87 музыкальных коллективов из городов Иваново, Ярославля, Вологды, Рыбинска, Костромы, Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, представляющих различные музыкальные направления: тяжёлый рок, альтернатива, панк, поп-рок, блюз-рок.

Такого ты еще не видел! Подключайся! Мощный звук! Потрясающая атмосфера! Без тебя не начнем! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос