26.06.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 26.06.2020

#МолодежныйПутеводитель: Спецвыпуск. День молодежи


Привет, это снова рубрика #МП. В эти выходные нас ждет самый яркий и динамичный праздник лета – День молодежи России! Мы тут собрали небольшую подборку классных событий в регионах. Пошумим!

***

«Молодежный WEEKEND»

27 июня состоится онлайн фестиваль «Молодежный WEEKEND», трансляция которого будет проходить в паблике ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области». Участникам фестиваля предложат окунуться в атмосферу летнего выходного: встретиться с гостями на летней веранде, потанцевать у бассейна, отдохнуть у реки. Весь эфир будет посвящен знакомству с талантливыми и необычными молодыми нижегородцами. Хедлайнерами фестиваля станут нижегородский музыкант Антон Киреев и DJ Карина Истомина.  

***

В Костромской области прогремит Арт-фестиваль
 
 Арт-фестиваль «Ипатьевская слобода» соберет молодых талантливых музыкантов, танцоров и творческую молодежь в онлайн-формате. На виртуальной сцене выступят талантливые  музыкальные коллективы города Костромы «Клондайк», «Встречная Полоса», «Mira Rey», «КаVабанга», «Сплав», исполнители Владимир Волков, Татьяна Сагина, Владимир Райдо, Анастасия Велесова и многие другие. Прямые включения музыкантов также пройдут из Тулы и Сочи. Хэдлайнером арт-фестиваля станет группа «Ocean Jet». Подключайся! Мощный звук! Потрясающая атмосфера! Без тебя не начнут! 

***

В Казани пройдет тест-драйв крупнейшего экстрим-парка в России

В рамках тест-драйва экстрим-парка «УРАМ» любители экстремальных видов спорта испытают площадки по скейтбордингу, паркуру, BMX и другим дисциплинам. Тестовые заезды будут проводиться без зрителей и при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических мер. Новый экстрим-парк расположен на берегу Казанки – у моста «Миллениум». Он состоит из 8 зон: скейт-парка, двух памп-треков для продвинутых и начинающих, воркаут, паркура, стритбольного парка, эйр-парка и тренинг-зоны. Доставайте ваши скейты!

 ***

«Беҙ бергә – Мы вместе»

Фестиваль молодежи Башкортостана «Беҙ бергә – Мы вместе» объединит более 400 представителей молодежи республики. Участников ожидают 5 тематических площадок – поэтическая, музыкальная, танцевальная, спортивная и художественная, «Диалог на равных» и концерт с приглашенными звездами. 

***

«Молодежная неделя»

В Курске всю неделю шли крутые онлайн-активности для молодежи. 27 июня в 18:00 в группе комитета молодежной политики и туризма Курской области  пройдет онлайн-марафон с различных площадок города: на молодежной амфитеатре поговорят про мотивацию, добро, общество, медиа, отдых, успех в рамках разговорной «Зоны Газона open air»; на Street площадке зрителей ожидают велофристайл, показательные выступления BMX, скейтбординг, граффити; а на Live площадке пройдут выступления курских кавер-групп! Хедлайнером мероприятия станет певец NЮ.

***

Проведите этот день незабываемо! Не забывайте о мерах предосторожности и требованиях Роспотребнадзора, чтобы недопустить распространение новой коронавирусной инфекции.


#МолодежныйПутеводитель








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос