29.06.2020

Афиша предстоящих онлайн-встреч проекта «Диалог на равных»


Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» перешел в режим онлайн. Прямые эфиры с гостями проекта проходят в социальных сетях.  Подключиться к встрече может любой желающий!

 


Публикуем афишу на предстоящую неделю, не пропусти (время московское):

29 июня

11:00 – встреча с Сергеем Хариным, генеральным директором, продюсером продюсерского центра «Дебют», Лауреатом фестиваля «Песня года», экспертом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», на тему: «Новое поколение творчества». Подключайтесь в Instagram. 

14:00 – встреча с Татьяной Малаховой, режиссером-хореографом, руководителем театра танца «Малахит», лауреатом президентской премии «За творческий вклад за работу с молодым поколением», победителем фестиваля «Кремлевские звезды». Встречаемся во Вконтакте. 

15:00 – встреча с Оксаной Вербиной , президентом федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики. Прямой эфир пройдет в Ютубе. Ссылка появится позже.

2 июля

17:00 – встреча с Сергеем Станкевичем , архитектором, дизайнером, основателем и руководителем Архитектурного бюро «Stankevich.design», членом градостроительного совета г.Псков, на тему: «Архитектура и дизайн». Подключайтесь в Instagram.

3 июля

9:00 – встреча с Марией Бахтиной, совладелицей сети мужских парикмахерских «BIG BRO», на тему: «Как внутреннее состояние влияет на результат в бизнесе». Прямой эфир пройдет во Вконтакте. https://vk.com/molodoy_info

13:00 – встреча с Юрием Новиковым , организатором фестивалей ролевых и настольных игр «RoleШторм», идеологом клуба настольно-ролевых игр «Games&Rolls» (г.Кемерово), на тему: «Анатомия ивента: Байки организатора странных фестивалей». Встретимся в Instagram. 

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.


#диалогнаравных

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос