08.07.2020

Сводный студенческий сервисный отряд «Таврида» приступил к работе на трудовом проекте «Таврида - АРТ»

С 1 июля в Республике Крым продолжается работа на объектах творческого фестиваля Арт – кластер «Таврида». Бойцы занимаются строительно-монтажными работами, благоустройством и озеленением территории, техническими работами, подготовкой объектов для проведения мероприятий.


В составе сводного студенческого сервисного отряда «Таврида» трудятся представители отрядов из Республики Крым, Республики Чувашия, Пермского края, Архангельской, Белгородской, Иркутской, Челябинской и Кировской областей.

Напомним, что в 2019 году бойцы РСО впервые были приглашены для технического и сервисного обслуживания форума такого уровня. Через трудовой семестр 2019 года на форуме «Таврида» в рамках межрегионального сводного студенческого сервисного отряда прошло 138 человек. Вся команда РСО очень хорошо зарекомендовала себя. Поэтому Управляющая компания «Управдом», обеспечивающая сервисное обслуживание форума, подтвердила свои намерения о привлечении бойцов РСО и в 2020 году. В этом году форум инфраструктурно станет совершенней и опять приятно осознавать, что свой вклад в эту работу вносят бойцы РСО.

«На сегодняшний день уже выполнен большой объем работ. Ребята идут с перевыполнением плана поставленных задач. Все мы надеемся на скорейшее открытие форума «Таврида» в этом году и встречу с его участниками», – поделился боец крымского студенческого сервисного отряда «Юг» Никита Драпов.

трудкрут.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос