08.07.2020

В День семьи, любви и верности МГЕР по всей России провела тематические акции

В День семьи, любви и верности, активисты «Молодой Гвардии Единой России» в 47 регионах России провели тематические акции. В этот праздник молодогвардейцы поздравляли молодоженов и многодетные семьи, высаживали деревья, а на улицах городов дарили прохожим символ праздника – букеты ромашек.



В Южно-Сахалинске активисты МГЕР вместе с молодыми семьями высадили аллею из 80 саженцев деревьев, а в Перми – яблони, которые символизируют мудрость и преемственность поколений. В Ямало-Ненецком округе активисты на улицах городов Лабытнанги, Муравленко, Ноябрьска поздравили жителей с праздником, подарили ромашки и открытки семейным парам.

В Кирове семья Скорняковых воспитывает четырех мальчиков, им молодогвардейцы подарили спортивные наборы, а в Кемерово добровольцы оказали помощь матери-одиночке у которой растет восемь детей.

Куратор региональной работы Центрального Штаба «Молодой Гвардии Единой России» Артем Петров в Туле навестил многодетные семьи Болдыревых и Кужевых, поздравил с праздником и вручил сертификаты в магазин детских товаров. 

«Семейные ценности являются важнейшим приоритетом государственной политики нашей страны и закреплены в Конституции России. Семья является фундаментом и основой развития нравственных устоев, национальных и культурных традиций. Сегодня по всей стране молодогвардейцы выражают благодарность многодетным родителям, которые в любви воспитывают детей», - подчеркнул Петров.

https://mger.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос