15.07.2020

Ромашка — символ любви. Волонтеры села Борок поздравили молодые семьи с праздником

В честь Всероссийского дня семьи, любви и верности волонтеры добровольческого объединения «Содружество» центра молодежного туризма и экскурсий «Пилигрим» села Борок Буйского муниципального района провели акцию «Ромашка — символ любви».


У каждого праздника есть свой символ, и «День семьи, любви и верности» - не исключение. Ромашка простой, но в то же время удивительно красивый цветок, к тому же привычный для каждого из нас. Это очень родной, близкий и домашний символ. Кроме того, это символ лета, тепла, уюта чистоты. Именно такие букеты цветов, буклеты с историей праздника и пожеланиями любви и семейного счастья волонтеры дарили молодым семьям села в этот день. Вручение ромашек сопровождалось призывом хранить друг друга, жить в ладу и гармонии, чтобы жизнь была освещена любовью Петра и Февронии, которые являются покровителями семейного счастья. 
 
Организаторы отметили, что все участники акции почувствовали праздничное настроение, а  символ праздника - ромашки - стали хорошим украшением дома. 
 
Директор ЦМТиЭ «Пилигрим» с. Борок 
М.Ступина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос