22.07.2020

История успеха: Екатерина Смирнова. С ней легко и приятно работать

Смирнова Екатерина - лауреат премии главы Шарьинского района по поддержке талантливой и социально-активной молодёжи 2020 года в номинации «Профессиональное мастерство».


Екатерина работает заведующим Шекшемским сектором МЦКС «Поветлужье», перспективный молодой специалист с активной жизненной позицией.
Екатерина занимается в Шекшемском Доме культуры с 9 лет. С детства активно посещала танцевальный, сольный кружки и принимала участие во всех мероприятиях. С 2016 года является лидером молодёжной организации «Поколение NEXT». В 2019 году возглавила Шекшемский сектор межпоселенческой централизованной клубной системы «Поветлужье».

Катя - инициатор и организатор молодёжных акций в поселке. Она доброволец с большой буквы. Каждый год принимает активное участие в патриотических акциях: Вахта памяти, Свеча памяти и других. В этом году, в сложных условиях распространения короновируса, она сразу откликнулась и стала волонтером по доставке продуктовых наборов пожилым людям в рамках акции «Мы вместе»; работала волонтёром на избирательном участке. 

«Екатерина - добрый, отзывчивый и ответственный человек, с активной гражданской позицией, с ней легко и приятно работать», - так говорят ее коллеги.

 

По материалам страницы ВК «Молодёжь Шарьинского района»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос