23.07.2020

Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2020»!

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Костромской области. Задача конкурса состоит в том, чтобы выявить и тиражировать успешные практики развития молодежного предпринимательства, популяризировать молодежное предпринимательство в нашем регионе на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.


Участие могут принять молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Костромской области. 

Для участия в конкурсе необходимо до 20 августа 2020 года пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». 

Бороться за победу предприниматели будут в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство»; «Сельское хозяйство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля» и «Сфера услуг».

Жюри оценит финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход, управленческие способности, инструменты продвижения, инновационный подход и не только. 

Победители регионального этапа награждаются призами и дипломами, а также рекомендуются на участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020», финал которого состоится в городе Уфе в ноябре 2020 года.

Организаторами регионального этапа выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ "Молодежный центр "Кострома".

Конкурс проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Контактная информация: 

Исакова Елена Павловна, заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 45-17-33. 

Яковлев Иван Витальевич, заместитель директора ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома», (4942) 41-30-81.

Положение о конкурсе здесь 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос