24.07.2020

История успеха. Смирнов Роман: продолжает лесную династию

Роман Смирнов - лауреат премии главы Шарьинского района по поддержке талантливой и социально-активной молодёжи 2020 года в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».


Он – активный участник общественных дел в Ивановском сельском поселении. Имеет активную гражданскую позицию: решил, что важное для всей страны событие – принятие поправок в Конституцию РФ – не должно остаться в стороне от него. В период  организации голосования Роман работал в качестве водителя участково-избирательной комиссии. А еще он входит в состав добровольной пожарной дружины д. Берзиха и всегда готов придти на помощь в случае опасности.

Про Романа нужно также сказать, что свой профессиональный выбор он сделал, продолжая династию. С лесом связана вся его семья, и Роман учится по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство». Активно приминает участие в работе Шарьинского лесничества, пока на общественных началах, в качестве практики. Совместно со специалистами Шарьинского лесничества он отводил делянки для местного населения, принимал участие в осмотре делянок, выезжал на место самовольной порубки и обмерял пни. Его наставник Александр Суворов также был награжден премией талантливой и социально-активной молодёжи Шарьинского района. После окончания колледжа Роман планирует работать в родных краях.


По материалам страницы ВК «Молодёжь Шарьинского района»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос