24.07.2020

Сайт "Национальные приоритеты". Новости от 23.07.2020

Костромичи примут участие во Всероссийском слете Национальной лиги студенческих клубов

 


Костромская молодежь станет участником Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов, который пройдет в Казани с 21 по 27 сентября.

Костромские студенты уже подают заявки на участие и ждут приглашения. Впереди у участников деловая, культурная и досуговая программы, защита молодежных проектов. Это прекрасная возможность победить в конкурсе и получить грант в размере до 500 тысяч рублей на развитие своих студенческих клубов и объединений. 

Принять участие в слете можно и в качестве волонтера. Деятельность добровольцев будет осуществляться по нескольким направлениям: многопрофильное взаимодействие с командами участников, гостями, экспертами, организаторами, поддержка инфраструктуры, помощь пресс-службе и в организации деловой программы, руководство волонтерами, логистика и многое другое.

Пожелаем костромским студентам победы во Всероссийском конкурсе, а также насладиться красотами и достопримечательностями прекрасного города Казань – одного из крупнейших историко-культурных центров России.

Национальная лига студенческих клубов – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках Национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос