25.08.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 24.08.2020

Твой бизнес – твои возможности: в Костромской области продолжается прием заявок на конкурс бизнес-идей


К участию в конкурсе  приглашают молодых и инициативных жителей Костромской области в  возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимают до 15 октября.
Конкурс проводится по трем  номинациям: 
«Лучший школьный бизнес-проект» – для учащихся общеобразовательных организаций; 
«Лучший студенческий бизнес-проект» – для учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования;  
«Открытие года» – для предпринимателей, зарегистрированных в 2020 году.
 
Конкурсантам необходимо зарегистрироваться на мероприятие в системе АИС «Молодежь России» и прикрепить в электронном  виде заявку (или направить на почту mol.pred44@ya.ru) 
После 15 октября экспертный совет определит список финалистов. Специалисты оценят  уникальность проекта,  его конкурентоспособность, управленческие способности руководителя бизнеса,  инструменты продвижения проекта. Финал пройдет в формате презентации бизнес-проектов. 
Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, среди которых смартфоны, умные браслеты, оплата участия в конкурсе бизнес-стартапов «Точка Роста – 2021», оплата пакета таргетированной рекламной кампании  и другие.
 Для участников в номинации «Лучший школьный бизнес-проект», подавших заявки до 1 октября 2020 года и являющихся победителями всероссийских, межрегиональных и региональных мероприятий (с подтверждением копий документов), предоставляется бесплатное участие в выездных сборах по предпринимательству «Бизнес-лагерь» в период осенних школьных каникул 2020 года.
Конкурс проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос