14.06.2012

IT-школа Центрального федерального округа прошла в Москве

8 июня завершила свою работу IT-школа Центрального федерального округа, которая была организована в Москве в рамках Зворыкинского проекта при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. 

Цель мероприятия – помочь молодым программистам, имеющим свои проекты в сфере IT, получить стартовые инвестиции, практические знания и необходимые компетенции для их реализации. 

В рамках форума для молодых программистов была организована образовательная программа, включающая узкоспециализированные тренинги и индивидуальные консультации  высококлассных специалистов. Спонсорами грантового конкурса IT-проектов выступили компании Parallels и «Дизайн Лэнд». 

В IT-школе Центрального федерального округа приняли участие более 150  молодых людей: студентов, аспирантов и профессиональных программистов. 

Всего участники представили более 30 проектов, среди которых  были выбраны три победителя: 
Дмитрий Никулин с проектом «Домашний мобильный робот»;
Егор Жебин с проектом «PLUShka» - генератор лояльности»;
Леонид  Столяров с проектом «WiFi доктор».
Все они получат гранты и возможность принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер – 2012».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.04.2015
Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова проводит курсы повышения квалификации по  теме: "Технологии управления проектами, экспертиза проектов" в период с 27 по 30 апреля 2015 года. 








Опрос

Опрос