16.09.2020

Форум стратегов 2020

В период с 26 по 27 октября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет XIX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия».


Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Счетная палата Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд «Центр стратегических разработок», МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Форум стратегов проводится ежегодно и стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического  планирования и конструктивной дискуссии по самым важных и острым вопросам реализации реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашены представители федеральных и региональных властей, местного самоуправления, бизнес-сообщества, инфраструктурных кампаний, эксперты.

В программе Форума запланировано проведение V Молодежной площадки «Games of Goals», объединяющей молодых профессионалов для совместной работы. Молодые люди смогут участвовать в конструктивных дискуссиях по самым важным и острым вопросам реализации стратегий и комплексных проектов развития городов и регионов, а также продвигать свои стратегические идеи и инновационные решения.

Подробная информация о Форуме и регистрация участников: www.forumstrategov.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос