17.09.2020

Твой бизнес – твои возможности: продолжается прием заявок на областной конкурс бизнес-идей

К участию в конкурсе  приглашают молодых и инициативных жителей Костромской области в  возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимают до 15 октября. 


Конкурс проводится по трем  номинациям:  

- «Лучший школьный бизнес-проект» – для учащихся общеобразовательных организаций;  

- «Лучший студенческий бизнес-проект» – для учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования;  

- «Открытие года» – для предпринимателей, зарегистрированных в 2020 году.  

Конкурсантам необходимо зарегистрироваться на мероприятие в системе АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/48548) и прикрепить в электронном виде заявку (или направить на почту mol.pred44@ya.ru)  

После 15 октября экспертный совет определит список финалистов. Специалисты оценят  уникальность проекта,  его конкурентоспособность, управленческие способности руководителя бизнеса,  инструменты продвижения проекта. Финал пройдет в формате презентации бизнес-проектов.  

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, среди которых смартфоны, умные браслеты, оплата участия в конкурсе бизнес-стартапов «Точка Роста - 2021», оплата пакета таргетированной рекламной кампании  и другие. 

 Для участников в номинации «Лучший школьный бизнес-проект», подавших заявки до 1 октября 2020 года и являющихся победителями всероссийских, межрегиональных и региональных мероприятий (с подтверждением копий документов), предоставляется бесплатное участие в выездных сборах по предпринимательству «Бизнес-лагерь» в период осенних школьных каникул 2020 года. 

Конкурс проходит в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос