02.07.2012

Сергей Белоконев: «Федеральное агенство по делам молодежи будет более открытым для общения с журналистами»

29 июня прошел пресс-ланч руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Белоконева с представителями СМИ. 

На пресс-конференции, состоявшейся на день раньше, руководитель Росмолодежи пообещал журналистам, что подведомственная ему организация станет более открытой. Уже на следующий день Белоконев перешел от слов к делу и собрал представителей СМИ на неформальный пресс-ланч, где журналисты могли задать любые вопросы новому руководству и получить развернутые комментарии. Двухчасовая встреча прошла в теплой обстановке, журналисты интересовались биографией, личными интересами, отношением к последним политическим событиям и, конечно, планами агентства по работе с молодежью на следующий год. 

Сергей Белоконев рассказал о новшествах в работе федерального агентства: «Мы более десяти лет проработали вместе с Василием Якеменко и отличия стратегического какого-то не будет. У нас общее видение, понимание проблем, тем не менее, есть, наверняка присутствует отличие в стиле работы. Возможно, я буду отличаться от Василия тем, каким образом я буду вести те или иные проекты, как я буду работать с людьми, каким образом буду формировать, мотивировать команду».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос