03.12.2020

День матери в Буйском районе

Во всех структурных подразделениях Муниципального учреждения «Буйский районный молодежный центр» прошли мероприятия, посвященные Дню матери.


В преддверии светлого и доброго праздника волонтеры добровольческого объединения «Прометей» центра молодежных инициатив «Форвард» поселка Чистые Боры провели поздравительную акцию «Поздравь маму». Ребята вышли на улицы поселка поздравить милых женщин с праздником! С пожеланиями здоровья, счастья и любви волонтеры дарили поздравительные открытки и вместе с этим хорошее настроение, внимание и улыбки. В ответ услышали много слов благодарности, видели радость в глазах матерей. Примечательно, что кто-то из прохожих уже поздравил маму, а кто-то поблагодарил наших ребят, что вовремя напомнили им о столь важном празднике и тут же поспешил позвонить и поздравить самого дорогого человека.

В подростково-молодежном клубе «Миллениум» поселка Талица прошел мастер-класс «Мамочке подарок приготовлю я». Специалисты молодежного центра и местной библиотеки научили детей делать красивые поздравительные открытки. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Ребята очень старались, проявили фантазию. Мамы были рады и приятно удивлены, получив такой сюрприз.

В деревне Бараново ребята поздравили с праздником дорогих мам через отделение почты и магазин. Сотрудники подростково - молодёжного клуба «Альфа», библиотеки и Дома культуры помогли изготовить поздравительные открытки, и дети отнесли их в общественные места, куда мамы ходят чаще всего. Поздравительная акция «Мама – главное слово в каждой судьбе!» прошла успешно и порадовала барановских женщин.

МУ «Буйский РМЦ» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос