18.01.2021

«Русская пробежка» по улицам Поназырева

Международное патриотическое движение за здоровый образ жизни «Русские пробежки» добралось и до глубинки Костромской области.


Любители здорового образа жизни посёлка Поназырево и в этом году  продолжили новогоднюю традицию — устроили забег по улицам районной столицы вместе с городами Армавир, Астрахань, Москва, Новосибирск, Ярославль, Самара, Волгодонск  Богородск,  с. Елово  ст. Новопетровская. 

Участники движения личным примером показали, как можно активно, весело и с пользой встречать большие праздники! «Мы вместе зарядим сонный, трезвеющий наш небольшой посёлок мощными речевками, позитивом и энергией!», - обратились организаторы к жителям.

1 января под руководством Деда Мороза участники сделали разминку, потом построились в две колонны и побежали… Дружно и весело!

В программе также были русские народные игры: перетягивание каната, стенка, кулачные бои, игра в мяч и комплекс физических упражнений.

«Участие в забеге — уже поступок, за которым стоит намного больше, чем простая пробежка. Любой путь начинается с первого шага. Мы свой шаг сделали, — пишут в соцсетях инициаторы «Русских пробежек».- Спасибо всем, кто принял участие! Кто поддержал и не отказался от привлечения к ЗОЖ!».

 


По общедоступным материалам социальной сети ВКонтакте








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос