19.01.2021

Талантливой молодежи – заслуженные награды

25 января, в День студента, в администрации Костромской области состоится торжественная церемония награждения лауреатов областных премий по поддержке талантливой молодежи.

 


Церемония традиционная и очень значимая для молодежи региона. В этом году в числе лауреатов - юные исследователи, активисты, музыканты, исполнители, спортсмены, победители региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, соревнований.

Молодым, талантливым, активным и перспективным костромичам и жителям области, которые стали лауреатами по итогам 2019-2020 учебного года, будут вручены следующие премии: 

- Областная премия по поддержке талантливой молодежи в сфере социально значимой и общественной деятельности имени Анатолия Николаевича Лутошкина; 
- Областная премия по поддержке талантливой молодежи в сфере художественного творчества имени Ирины Аркадьевны Аркадьевой; 
- Областная премия по поддержке талантливой молодежи в сфере научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности имени Федора Васильевича Чижова;
 - Областная премия по поддержке талантливой молодежи в сфере любительского спорта имени Олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева.

Премии ежегодно вручаются ярким представителям молодежи Костромской области с 2010 года.  Опыт прошлых лет показывает: лауреаты премий и в дальнейшем продолжают достойно представлять Костромской край на федеральном уровне,  реализуют социально значимые проекты, успешно трудятся на благо родного региона.  А потому – ждем знакомства с талантливой молодежью. И точно знаем, что многое у них еще впереди!

Мероприятие пройдет при строгом соблюдении всех эпидемиологических требований.

Фото из архива








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос