16.02.2021

Прими участие в ежегодной международной конференции «Модель ООН

С 1 по 5 марта 2021 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в дистанционном формате пройдет XV юбилейная сессия ежегодной международной конференции «Модель ООН МГУ».


В 2021 году «Модель ООН МГУ» состоится в формате онлайн-конференции на пяти официальных языках ООН и в составе 11 комитетов – структур Организации Объединенных Наций. В сессии примут участие более 300 студентов и школьников из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. 

«Модель ООН МГУ» − это синтез международной студенческой конференции и ролевой игры, в ходе которой участники воспроизводят работу различных структурных подразделений ООН, таких как Совет Безопасности, Совет по правам человека и др. 

В ходе заседаний Модели участники выступают в роли представителей стран-членов ООН или наблюдателей при ООН и обсуждают вопросы международной проблематики, стоящие на повестке дня соответствующих органов. В процессе изучения и обсуждения глобальных проблем участники получают уникальный опыт, который будет полезен им в дальнейшей профессиональной жизни. 

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит «Модель ООН МГУ» с 2006 года на базе факультета мировой политики при поддержке Информационного центра ООН в Москве. 

С подробными условиями участия и программой конференции можно ознакомиться на сайте. Регистрация продлится до 22 февраля 2021 года. 


#Активнаямолодежь#международноесотрудничество
https://fadm.gov.ru/news/59025








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос