07.04.2021

Стартует конкурс «Безграничные возможности». И он тоже про космос

Хотя не только. Участникам предлагается подумать, как каждый человек может развить свои возможности здоровья, чтобы не просто полететь, но и жить в космосе. И разработать «план здоровья», включающий питание, спортивные тренировки и другие практики, необходимые для этого.


Конкурс проходит в рамках тематического  месяца конкурса «Большая перемена». Партнером месяца, посвященного космическим  исследованиям, выступает Госкорпорация «Роскосмос».

Личные «планы здоровья» участникам предлагают публиковать в социальных сетях на личных страницах. Это могут быть и видео классных космических  зарядок, и  мастер-классы по приготовлению завтраков, обедов и ужинов для  будущих космонавтов, и много другое. Не забывайте про хэштеги #поехали #гагарин60 #годгагарин #российскийкосмос #молодежь44 #КостромскаяОбласть

В сообществе «Большой перемены» в социальной сети «ВКонтакте», начиная с этой недели, проходят важные  встречи с психологами, диетологами, спортсменами. Речь идет о  здоровом образе жизни. И о космосе. Не пропустите! Вам понравится!

И интересный факт о безграничных возможностях Юрия Гагарина. Основным фактором, который определил роль Гагарина в истории космонавтики, был его характер. Психологи, работавшие с Юрием Алексеевичем, выносили следующие заключения: Гагарин любит зрелища с героическим посылом, ценит волю к победе и дух соревнования. Самое частое слово, которое он употреблял, было слово «работа».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос