27.04.2021

Спасибо за труд! Волонтеры поздравили врачей скорой помощи с их профессиональным праздником

Активисты регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и добровольцы акции #МыВместе вручили врачам пироги и сувениры. 27 апреля, в преддверии Дня работников скорой медицинской помощи,  волонтеры присоединились к всероссийским акциям «Спасибо, фельдшер!» и «Символ добра и скорой помощи».


Искренние слова благодарности они адресовали медикам  Костромской областной станции скорой медицинской помощи. 

«Спасибо вам за ваш ежедневный труд.  За то, что спасаете жизни. Пусть экстренных вызовов будет как можно меньше. Желаем вам здоровья и сил! Огромное вам спасибо!» - от имени добровольцев обратилась к медикам руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Надежда Аникеева.

Пироги  - к чаю, сердечки ручной работы – на удачу, в машины скорой помощи.  Волонтеры передали виновникам торжества целую коробку таких хэнд-мэйд талисманов. 

«Мы сами будущие медики. И уже не понаслышке знаем, насколько трудна работа врачей. В рядах «Волонтеров-медиков» я уже второй год. Мы ведем просветительскую работу в том числе и среди молодежи. Пытаемся донести мысль о том, насколько важно внимательно и бережно относиться к своему здоровью. И, конечно, берем пример со своих старших коллег. Поэтому быть участником этой акции  приятно вдвойне», - говорит волонтер-медик, студент 2 курса Костромского областного медицинского колледжа имени С. А. Богомолова Егор Белоконь. 

«Ваша работа сродни подвигу. Для нас вы настоящие герои! Спасибо за профессионализм, неравнодушие, талант. Мы рады быть рядом с вами в этот праздничный день!» - сказал руководитель регионального штаба акции #МыВместе, директор ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» Александр Потехин. 

Присоединяемся к поздравлениям! И напоминаем, что акции и челленджи в честь праздника продолжаются. О них мы рассказываем здесь.  Присоединяйтесь! 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос