14.09.2021

Благодарность Администрации Президента РФ вручили заведующему сектором комитета по делам молодежи Павлу Кадочникову

13 сентября 2021 года председатель комитета по делам молодежи Костромской области Елена Исакова приняла участие в мероприятии, посвященном награждению Благодарностью Администрации Президента Российской Федерации и памятной медалью к 75 – летию Победы костромичей, принявших активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также присвоению Костроме статуса «Город трудовой доблести».


Среди награжденных - заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области Павел Кадочников.

Большую благодарность в сборе подписей за присвоение почетного звания Российской Федерации областной столице выразил добровольцам депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Ситников.

Заместитель губернатора области Александр Фишер  обратил внимание на то, что в нашей области уделяется большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Он выступил с предложением расширить учебную программу в школах региона модулем по изучению вклада костромичей в Победу в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло в Администрации города Костромы.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос