11.01.2022

Жители Костромской области могут получить консультации врачей по «Телефону здоровья»

В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на январь. Советы и рекомендации лучших врачей жители региона могут получить по единому бесплатному номеру телефона.


Каждый четверг с 15 до 17 часов жители Костромской области могут задать вопросы лучшим специалистам. В январе консультации будут посвящены возможностям детской реабилитации в регионе, женскому здоровью. Также можно будет узнать, как дистанционно записаться на прием к врачу и на вакцинацию.

Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного телефонного аппарата, после набора номера 8-800-450-03-03 необходимо перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы не нужно.

Задать вопрос доктору можно и на сайте «Телефона здоровья».

https://www.adm44.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23.11.2018
В Костромской области утвержден график работы «Телефона здоровья» на декабрь. Получить консультацию специалистов можно каждый четверг. За рекомендациями и практическими советами врачей можно обращаться по четвергам с 15.00 до 17.00 по бесплатному номеру: 8-800-450-03-03.








Опрос

Опрос