20.01.2022

Заседание Совета

19 января в Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» в Костроме прошло заседание Совета по сотрудничеству и взаимодействию в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания. 


В состав Совета входят представители общественных организаций, силовых ведомств, военного комиссариата, органов исполнительной власти.

В рамках заседания Совета директор Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» Сергей Владимирович Шиянов отчитался о проделанной учреждением работе в 2021 году, уделяя особое внимание крупным массовым мероприятиям. Сергей Владимирович выразил огромную благодарность КРООООВ "Российский союз ветеранов", РО ВДЮОД "Школа безопасности", РО ДОСААФ России по Костромской области за содействие в проведении мероприятий. Совет признал работу удовлетворительной.

Также руководитель Центра "Патриот" рассказал о планах на 2022 год, отметив, что в следующем году в учреждении будет функционировать класс допризывной подготовки. Особое внимание было уделено организации и проведению новых мероприятий. Члены совета активно обсуждали предстоящие мероприятия и внесли ряд предложений по их проведению, а также включении в план новых совместных дел. В заключении участники совета выразили готовность к дальнейшему взаимодействию и плодотворному сотрудничеству.

ОГБУ "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи "Патриот"








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос