21.01.2022

Общая планерка с региональными отделениями Российского союза сельской молодежи

Председатель РССМ Дмитрий Пекуровский рассказал о планах на 2022 год и отметил, что в этом году будет продолжена реализация наших традиционных проектов, а также будут запущены новые, которые в первую очередь направлены на достижение главной цели: содействие самореализации молодежи на сельских территориях.



Также региональным отделениям были озвучены изменения по федеральным округам среди кураторов. В этом году ими стали Владислав Уланов , Валентина Веселкова, Екатерина Николаева. Они радушно поприветствовали всех присутствующих и отметили, что готовы сотрудничать, помогать и делать всё необходимое для организации успешной деятельности в регионах.

Плюс к этому были презентованы критерии оценки эффективности деятельности, с которыми выступила Анастасия Зобова, первый заместитель председателя РССМ.

Заместитель председателя РССМ и руководитель образовательного центра Сергей Харахашян подробно раскрыл некоторые пункты данной системы для более полного понимания.

«Рейтинг эффективности региональных отделений мы направим нашим партнерским комитетам по делам молодежи, чтобы они могли посмотреть каким образом строится деятельность, и какую поддержку они могут оказать вам. Именно поэтому мы стараемся сделать все процедуры в рамках деятельности максимально линейными, прозрачными и понятными», - добавил Дмитрий Пекуровский.

Пресс-служба тоже приняла участие в обсуждениях и дала рекомендации по ведению и продвижению социальных сетей региональных отделений. Мария Альтовская отметила, что качественное оформление групп - это важный элемент, формирующий доверие к деятельности РССМ.

Встреча завершилась общей дискуссией по актуальным вопросам.

#РССМ #АктивнаяМолодежь #СельскаяМолодежь #АктивистРССМ #СемьяРССМ

https://rssm.su/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос