20.05.2022

Выпускной в школе моделей! Показ и презентация костромских брендов продолжается…

19 мая в школе моделей театра - студии «Молодежная мода» при областном молодежном центре «Кострома» прошел выпускной.


«Синий лен», «Из пепла»! Эти коллекции  мы видели много раз. Они украшали областные мероприятия, побеждали на конкурсах международного уровня!

Но сегодня дизайнерская одежда засияла по-новому. Трепетно, волнительно, что придало показу особый шарм. Ведь коллекции показали семь юных выпускниц школы моделей. На занятиях девушек научили не только основам макияжа и парикмахерского искусства, дефиле и фотопозированию... «тонкостям и интересностям»,- как сказала руководитель студии Лариса Лакизова.

Их учили быть уверенными в себе, с гордостью нести себя. На вопрос «Чем для вас стала школа моделей?» юные красавицы, не раздумывая, ответили: «Всем! Это наш дом!».

Конечно, поддержали выпускниц девушки из основного состава театра-студии и показали любимые коллекции: «Костра», «Невесту выдавали», «Берендеево царство», представившие наши костромские бренды – лен, Снегурочку и достопримечательности города. Так празднично, роскошно прошел выпускной. Зрители с восторгом и аплодисментами встречали каждый выход, каждую коллекцию.

Девушки получили свидетельства, а «Молодежная мода» - новых участниц. Выступили сегодняшние выпускницы артистично и ярко, как учила Светлана Хохлова, и Лариса Лакизова пригласила их в основной состав театра. Возможно, для некоторых это изменит судьбу, они свяжут свою профессию с модельным бизнесом. Все возможности для этого у них есть! 

Школа моделей уходит на летние каникулы. Но уже в сентябре она распахнет свои двери для новых учениц!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос