01.07.2022

«Стимул мечты — это сам ты!». Всероссийский конкурс ждет твоих видео

Костромичей приглашают к участию во Всероссийской акции «Стимул мечты — это сам ты» , приуроченной ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией. 
Акция проходит в период с 26 июня по 10 июля 2022 года.


В рамках акции пройдет творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности. Чтобы принять участие в конкурсе видеороликов, необходимо: снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков; загрузить его в социальные сети; подать заявку на участие в конкурсе на мероприятие «Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!»; в анкете при подаче заявки прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети или Яндекс.Диска, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией. 

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 17 июля 2022 года. По итогам Конкурса комиссия определит трех победителей, которые примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в период с 19 по 25 сентября 2022 года в городе Судаке в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». 

Акция и конкурс проходят в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 г. № 733 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года», Указа Президента Российской Федерации от 02.07.2021 № 400 «Об утверждении Стратегии национальной безопасности Российской Федерации» (вместе с планом ее реализации), а также приказа Федерального агентства по делам молодежи от 06.04.2022 № 112 «Об утверждении Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации в 2022 году».

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и МВД России.

ПРАВИЛА организации и проведения Всероссийской акции и конкурса «Стимул мечты - это ты сам», http://www.kdm44.ru/pages/polozheniya_VK_2022.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос