05.07.2022

Калуга приглашает на Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания

Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Центрального и Северо-западного федеральных округов пройдет с 22 по 25 августа 2022 года в городе Калуга.

 


Это уникальная коммуникативная площадка, которая позволит усовершенствовать систему патриотического воспитания в Российской Федерации посредством повышения профессионального уровня компетенций специалистов и менеджеров, лидеров НКО и общественных объединений, реализующих деятельность в сфере патриотического воспитания.
 
Регистрация на Форум в АИС «Молодежь России» отрыта и продлится до 25 июля 2022 года до 12:00 по московскому времени.

Участниками Форума могут стать сотрудники региональных центров патриотического воспитания; лидеры общественных объединений и руководители проектов в сфере патриотического воспитания; члены региональных отделений всероссийских патриотических организаций; активисты общественных организаций в сфере патриотического воспитания;  специалисты и организаторы деятельности в сфере патриотического воспитания в составе региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений.
 
Программа Форума в очном формате включает в себя тренинговую, деловую и открытую городскую программы: лекции, семинары, практикумы, встречи и мастер-классы; мастер-майнд группы по вопросам реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание», а также менторские гостиные с федеральными экспертами; посещение исторических, культурных, природных и градообразующих мест и достопримечательностей субъектов проведения очных форматов Форумов.

Программа Форума в онлайн формате предполагает организацию онлайн-трансляций площадок программы Форума в очном формате.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Министерство образования и науки Калужской области, оператором – ФГБУ «Роспатриотцентр».

Подробнее https://myrosmol.ru/measures/view/99576

#Росмолодежь #Роспатриот #ФорумыПатриот








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос