17.08.2022

Российское движение школьников и Российский детско-юношеский центр запускают конкурс лучших практик в сфере добровольчества «Технология добра»

Конкурс стартовал 15 августа и направлен на выявление наиболее эффективных и инновационных методов организации добровольческой (волонтёрской) деятельности в образовательных организациях. Подобный конкурс проводится впервые, к участию приглашаются добровольческие отряды, действующие на базе общеобразовательных организаций или организаций дополнительного образования, численностью от 4 до 15 человек в возрасте от 8 до 18 лет включительно.



Для участия в конкурсе необходимо наличие у отряда-участника реализованной практики организации волонтёрской деятельности в сфере добровольчества, направленной на заботу о животных, помощь пожилым людям, помощь детям или развитие эффективной системы добровольчества.

Добровольческим отрядам предстоит пройти три этапа конкурса: отборочный этап, онлайн защита практики и выставка лучших практик на очном финале конкурса в Москве.

Подать заявку на участие в конкурсе может куратор добровольческого отряда на сайте Российского движения школьников с 15-го августа по 11 сентября 2022 года.

Ссылка на конкурс: https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/2744

рдш.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос