30.09.2022

«Я бы в армию пошёл, пусть меня научат!». В регионе стартует юнармейский КВН

Региональный этап Всероссийской Юнармейской лиги Клуба весёлых и находчивых детско-юношеского военно-патриотического общественного  движения «Юнармия», участниками которого станут команды, представляющие юнармейские отряды и патриотические клубы области, начался!


Заявку можно подать до 7 октября и не позднее 31 октября направить работу  на тему «Я бы в армию пошёл, пусть меня научат!».

Раскрытие творческого потенциала молодежи, организация позитивного досуга, сплочение отряда и развитие сотрудничества участников движения – эти и другие задачи помогут решить игры КВН. 

Юмор и молодость, озорные приколы и шутки об армейской жизни обязательно поднимут настроение не только у участников конкурса и экспертного совета, но и у всех, кто будет смотреть выступления команд и болеть за их победу.

Команда – победительница будет рекомендована к участию во Всероссийской Юнармейской лиге КВН детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и получит право представлять нашу область.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении регионального этапа Всероссийской Юнармейской лиги Клуба весёлых и находчивых детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос