07.03.2023

Победители конкурса «Юнармейский соловей» спели для прекрасных дам!

В преддверии праздника - Международного женского дня -  в управлении министерства внутренних дел России по Костромской области состоялся гала-концерт победителей областного конкурса «Юнармейский соловей».


В конкурсе участвовали юнармейцы и представители военно-патриотических клубов и объединений из Костромы, Нерехты, Галича, Шарьи, Чухломы, Волгореченска, а также из посёлков Зарубино и Караваево Костромского района. Всего было представлено 17 работ. Все творческие номера были посвящены самой прекрасной половине человечества - женщинам. 
 
Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодежи Костромской области, УМВД России по Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» и региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ». 
Очень трогательно и от души пели сегодня все конкурсанты. Улыбки и слезы радости вызвали их выступления у сидящих в зале женщин. Трио юношей из юнармейского отряда СОШ № 1 города Костромы искупали в бурных овациях. А девочки очень трогательно пели о мамах и о любви.
 
 В рамках гала-концерта всех конкурсантов наградили грамотами и призами.
 
Юнармейцы не только порадовали присутствующих в зале женщин своим творчеством, но и, конечно, создали праздничное настроение!
 
PS: О победителях мы уже писали. Вот здесь: http://kdm44.ru/news/48480.html  Еще раз поздравляем победителей, их наставников и всех конкурсантов!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос