13.03.2023

Проект «Твой Ход» вместе с самыми юными жителями России создал уникальные электронные открытки


В рамках акции «Одногруппницы» проект «Твой Ход» вместе с детьми регионов России создал подборку уникальных электронных открыток к Международному женскому дню.



«То, что мы делаем на мастер-классах, действительно очень круто! В процессе ты чувствуешь, что делаешь мир добрее, заставляешь других ребят улыбаться. На одном из мастер-классов мы с детьми вместе нарисовали цветочное поле на закате. Каждый из них внёс свой вклад, кто-то облачко нарисовал, кто-то поле. Было очень весело, ребята очень дружелюбные и открытые!» — поделилась руководитель медиа-отдела региональной команды Краснодарского края Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Анастасия Куприяшкина.

Региональные команды проекта «Твой Ход» отправились в пункты временного размещения в своих регионах, где вместе с детьми провели мастер-классы по рисованию цветов, поделок из гофрированной бумаги и квиллингу.

«Существует мнение, что люди в век информационных технологий разучились делиться своим теплом, душой и перестали думать об остальных. Эта акция — наглядный пример того, что наоборот, мы используем шаги прогресса на благо общества. Этими рисунками мы благодарим хрупких женщин, которые помогают кому-то реализовывать мечты. Акция “Одногруппницы” — ещё один способ подарить тепло, добро и улыбку.

Показать, что нам не всё равно. Эта акция согрела моё сердце», — поделилась региональный координатор Оренбургской области, амбассадор и победитель первого сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Анастасия Антонова.

В акции приняли участие дети с ОВЗ, дети из государственных детских садов, детских домов и пунктов временного размещения. Все работы были переведены в цифровой вид. Цифровые рисунки и поделки проект собрал в единый цифровой букет.

https://rsv.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос