15.03.2023

Всероссийский конкурс грантов МедИнвестГрупп в сфере здравоохранения в 2023 году

МедИнвестГрупп совместно с ПГМУ имени академика Е. А. Вагнера объявляет о старте Всероссийского конкурса грантов в сфере здравоохранения. Подать заявки на конкурс смогут студенты медицинских ВУЗов и СПО, ординаторы, аспиранты направлений «Здравоохранение и медицинские науки».


Цель конкурса – выявление наиболее одаренных, талантливых и мотивированных студентов, ординаторов и аспирантов, ориентированных на проведение качественных научно-исследовательских и социально-просветительских проектов, направленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

Даты проведения конкурса: 3 марта — 31 мая 2023. До 20 апреля открыт прием заявок, затем будет проведена заочная оценка  и полуфинал в формате онлайн-защит. В мае все финалисты будут приглашены на очный этап конкурса в Пермь для определения победителей и присуждения грантов.

По результатам конкурса будут поддержаны проекты в направлениях. Научно-исследовательское направление — три гранта (один грант в размере 200 000 рублей, два гранта в размере 150 000 рублей). Социально-просветительское направление: три гранта в номинации «Проекты для России» (один грант в размере 200 000 рублей, два гранта в размере 150 000 рублей) на реализацию проектов на территории Российской Федерации. Три гранта в номинации «Проекты Пермского края» (один грант в размере 200 000 рублей, два гранта в размере 150 000 рублей) на реализацию проектов на территории Пермского края.

Все подробности на сайте.

Партнеры конкурса: ВОД «Волонтеры-медики», сеть центров ядерной медицины «ПЭТ-технолоджи», ведущие медицинские вузы Российской Федерации.

волонтеры-медики.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос