08.06.2023

В летних лагерях Костромской области стартовали Дни Первых

 Ребята знакомятся с проектами и возможностями Российского движения детей и молодежи. И узнают, что быть первыми – это круто. И главное – вполне реально! Ведь «Движение Первых» - оно для всех. И что-то по душе и с перспективой для себя здесь обязательно найдет каждый. А потому ряды первых растут и процветают. Вчера  в гости к участникам профильной смены #Ятожедоброволец, которая проходит на базе лагеря «Строитель», приехал председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Дмитрий Краснов. 


Чтобы рассказать о «Движении Первых» всё самое-самое интересное. Интересного было очень много. А еще были брендированные подарки для активных школьников. И много позитива!

Напомним, что смена #Ятожедоброволец проходит в Костромской области уже в пятый раз и объединяет юных волонтеров из разных уголков региона. В первой смене-2023 - 140 ребят. И все они являются Юные волонтеры учатся писать проекты, воплощать в жизнь авторские добровольческие инициативы, встречаются с руководителями и активистами волонтерских движений регионального значения. 

 Организатором смены выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», региональный центр развития добровольческой деятельности Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос