01.11.2013

Продажа билетов на Олимпиаду в Сочи

На блиц-совещании, посвященному подготовке Олимпиады в Сочи, глава оргкомитета Дмитрий Чернышенко сообщил, что 10 октября стартовала продажа билетов с местами на Игры-2014.

Глава государства Владимир Путин, в свою очередь, поручил оргкомитету обеспечить продажу билетов во всех регионах России: «Нужно сделать так, чтобы билеты были доступны гражданам нашей страны, чтобы люди могли посмотреть, поболеть за нашу команду, почувствовать праздник», - сказал президент. Он уверен, что билеты будут пользоваться большим спросом.

По поручению Путина оргкомитет должен «посмотреть, как организовать продажу билетов таким образом, чтобы они доходили до людей в регионах». Глава государства пообещал, если потребуется, помощь властей при организации этого процесса. 

Самым большим спросом, по мнению Чернышенко, будут пользоваться билеты на хоккей, фигурное катание, церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Все желающие смогут приобрести билеты по адресу:www.ticket.sochi2014.com 

По всем возникающим вопросам обращаться в управление по распространению билетов АНО "Оргкомитет Сочи 2014", телефон: +7 (495) 984-2014







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос