06.11.2013

Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России 2013»

С 15 по 23 ноября 2013 года в г. Ставрополь пройдет Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России 2013» 

(далее – Конкурс). 
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью регионов Российской Федерации. 

Идея Конкурса заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц. 

Учредители конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Комитет Ставропольского края по делам молодежи. 

Критериями отбора участниц Конкурса являются: сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство. 

В Конкурсе могут принимать участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки высших учебных заведений Российской Федерации, обладающими титулами «Мисс Студенчество» на городском/ региональном уровне или завоевавшие такой титул в своем учебном заведении. 

Следи за Конкурсом в официальной группе https://vk.com/misstud
Подробную информацию можно получить по телефону Организационного комитета Конкурса 8 (8652) 94 13 58, 8 905 410 31 31 Камо Мирзоян.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос