26.02.2014

День Защитника Отечества в Буйском районе

23 февраля во всей стране отмечается День защитника Отечества. Во всех молодёжных клубах и центрах Буйского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные этой дате.


Все мероприятия начинались с поздравительных слов в адрес присутствующих мужчин, будущих защитников Родины. Представителям сильной половины пожелали не только всегда помнить о таких понятиях, как мужество, отвага, долг, честь и смелость, но и являть собой их олицетворение.

В ЦМИ «Форвард» г.п.п. Чистые Боры состоялась поздравительная акция «Спасибо тебе, Защитник», где волонтёры вручили мужчинам буклеты и открытки с поздравлениями. А также состоялось праздничное мероприятие «Сыны России». Ребятам предлагалось принять участие в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки, сразиться в армрестлинге, ответить на вопросы викторины, которые подготовили специалисты по работе с молодёжью ЦМИ «Форвард».

Волонтеры подростково – молодёжных клубов «Альфа» и «Виктория» приняли участие в организации концертов, где выступили в роли ведущих.

В подростково – молодёжном клубе «Миллениум» п. Талица совместно с домом культуры состоялась интеллектуально – спортивная игра «Защитники России  - отечества Сыны». Гости мероприятия разделились на две команды «Танкисты» и «Пограничники». Каждой из них предлагалось поучаствовать в конкурсах, ответить на вопросы викторины. В итоге победила команда «Пограничники». 

В с. Контеево волонтерами молодёжного центра «Ювентус» была организована акция «Нам есть, чем гордиться, и есть что беречь». Они поздравили всех мужчин села с праздником.

В ЦМТиЭ «Пилигрим» с. Борок состоялась конкурсная программа «Будущий солдат». Специалист по работе с молодёжью М.Н. Ступина  провела для молодых людей конкурсную программу и викторину «Кто есть кто» на знание военных званий. Поддержать участников пришли друзья. 

Все участники конкурсов с честью выдержали испытания, убедив нас в том, что на нашей земле растут настоящие защитники, способные проявить мужской характер, смелость, упорство, мужество.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос