08.10.2014

Стань участником международного фестиваля студенческого спорта EUROIJADA 2014 в Греции

С 7 по 10 ноября в Салониках (Греция) состоится традионный международный фестиваль студенческого спорта EUROIJADA 2014. Организаторы планируют принять на греческое земле порядка 800 студентов из 11 стран мира. EUROIJADA организован студентами из шести стран с целью поднятия спортивного духа и распространения ценностей дружбы в международной среде. 


Соревноваться студенты будут в волейболе, футзале, гандболе, настольном теннисе и шахматах. В каждом виде спорта - отдельная сетка для девушек и для мужчин.  
 
Минимальное число участников в команде: 
 
гандбол – 7;
 
волейбол – 6;
 
баскетбол – 5;
 
настольный теннис и шахматы – индивидуальные соревнования.
 
Взнос за участие - 99 евро. Он включает в себя плату за организацию мероприятия, за помощь координаторов, проживание в отеле на три ночи, завтрак (стоимость на человека) в 3-звездочном отеле, услуги трансфера из отеля до спортивных площадок, экскурсии с гидом. Участники фестиваля также имеют возможность посетить шопинг-центр Cosmos и насладиться клубной жизнью в Салониках, городе, который известен своей насыщенной ночной жизнью и развлечениями в кафе, барах и местах исполнения живой музыки. 
 
Заявки принимаются до 10 Октября. Заполнить заявку можно на официальном сайте турнира. 
 
Информация с сайта studentsport.ru
 
 
 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос