06.11.2009

Костромичи на встрече с Патриархом

4 ноября 2009 года скауты-разведчики в составе делегации Центра патриотического воспитания молодежи приняли участия в конференции по молодежному служению
в зале ЦВЗ «Манеж» в рамках VIII церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь - к Дню народного единства». В ходе мероприятия были представлены молодежные проекты, разработанные в епархиях Русской Православной Церкви. Затем в присутствии Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялась презентация ряда молодежных организаций, деятельность которых направлена на развитие духовно-нравственного и социального служения Церкви. После выступления мэра Москвы Ю.М Лужкова своими мыслями о представленных проектах и о молодежных инициативах поделился Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Особенное впечатление на участников произвела выставка «Православная Русь – к Дню народного единства», прошедшая по окончании встречи с Патриархом. Среди обилия представленной информации каждый смог найти что-то для себя, для души.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос