04.03.2015

В бизнес-центре Костромской области предпринимателей научат заниматься продажами

5 марта в 15.00 в региональном бизнес-центре состоится бесплатный семинар «Как увеличить продажи и улучшить маркетинг за счет цифровых технологий. Цифровая реклама для магазинов, офисов и кафе».


В ходе семинара эксперт по цифровым технологиям Александр Брут-Бруляко расскажет о том, какие возможности для развития бизнеса предоставляют интернет и другие современные каналы коммуникации. Александр более 8 лет работает в сфере информационных технологий, а его компания стала резидентом акселератора Фонда развития интернет-инициатив.


«Год от года растет объем продаж в интернет-магазинах, и это наглядный показатель того, что будущее бизнеса – за новыми технологиями. Мы адресуем этот семинар наиболее активным и «продвинутым» предпринимателям», - комментирует директор бизнес-центра Костромской области Роман Майоров. 


«Сегодня и реклама, и сам процесс покупки все более перемещается в интернет. Но и в традиционном магазине покупатель ориентируется на знакомый ему формат предоставления данных – с помощью электронных устройств, будь то информационные терминалы или носимые гаджеты. О современных методах работы с покупателем и пойдет речь на нашем семинаре», - подчеркнул ведущий семинара Александр Брут-Бруляко.


     Информация о спикере и программа мероприятия доступны на сайте учреждения: http://arp-ko.ru/news/306.html
     Участие в семинаре-тренинге бесплатное. Число мест ограничено.
     Заинтересованным слушателям необходимо пройти обязательную регистрацию по телефону: 8 (4942) 422092 или e-mail: arpko@mail.ru (c пометкой «5 марта»).
     Место проведения: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2 (5 этаж).
     
     Бизнес-центр Костромской области (ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области») создан в 2007 г. и призван способствовать развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. С момента создания резидентами бизнес-инкубатора стали более 50 предпринимателей, было создано и сохранено более 450 рабочих мест. Помимо аренды офисов бизнес-центр предоставляет услуги по консультированию и бесплатному обучению предпринимателей.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос