03.04.2015

Курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов молодёжной сферы


Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова проводит курсы повышения квалификации по  теме: "Технологии управления проектами, экспертиза проектов" в период с 27 по 30 апреля 2015 года. 


Данные курсы расчитаны на руководителей и специалистов органов по делам молодежи субьектов Российской Федерации, руководителей и специалистов учереждений молодёжной сферы, руководителей молодёжных общественных оюъединений по  теме: Сами занятия буду проходить на базе МГГУ им. М.А. Шолохова. Стоимость обучения 12 500 рублей.Для тех, кому необходимо проживание в Москве, забронированы номера в гостиннице ФГБУ "Международный молодежный центр".
По итогам курса повышения квалификации выдаётся удостоверение установленного образца.
Также МГГУ им. М.А. Шолохова запланировал курсы повышения квалификации по следующим темам:
1. Технологии организации форумных кампаний сопровождения молодежных образовательных форомов (сроки проведения: ориентировочно май и июль 2015 года)
2. Технологии работы с молодежью, находящейся в трудной жизненной ситуации (сроки проведения: с 16 по 20 ноября 2015 года)

По всем вопросам можно обращаться к Марусяк Дарье, главному специалистуФедерального координационного центра развития кадрового потенциала молодежной политики Российской Федерации (МГГУ им. М.А. Шолохова) по тел. 8 (985) 455-74-19 или электронной почте fks2009@yandex.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос