14.01.2016

16 января приглашаем на бизнес-завтрак с В.В. Емцем

Бизнес-центр Костромской области совместно с бизнес-консультантом Дмитрием Горобцовым продолжает организацию интересных мероприятий о бизнесе и саморазвитии.


Предприниматель, лидер проекта всегда заинтересован в результате. Но для достижения успеха этого недостаточно — надо еще должным образом настроить команду, добиться от подчиненных и коллег эффективной работы. Как это сделать? Вдохновлять своим примером, взывать к высокой миссии? Или четко регламентировать каждую функцию, каждый шаг? Можно ли быть первым среди равных, или нужно быть лучшим во всем, быть примером для подражания? Как правильно делегировать полномочия?

Эти вопросы мы обсудим с Виктором Валентиновичем Емцем в субботу 16 января. Виктор Валентинович поделится своим опытом руководства и мотивации, полученным на разных этапах карьеры, в том числе во время работы в бизнесе.

В связи с небольшой площадью зала мы просим Вас регистрироваться заранее и учесть, что число мест ограничено.

Бизнес-завтрак состоится в субботу 16 января в 12.00 в малом зале гостиничного комплекса «Волга» (ул. Юношеская, 1, 2 этаж).

Информация с сайта http://www.arp-ko.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос