15.01.2016

"Престижные" соревнования нейских молодежных команд

В течение 11 лет молодежные коллективы нейских предприятий и организаций собираются 5 января, чтобы померяться силами в спортивных состязаниях под броским названием «Престиж». 


Победить в «Престиже» для молодежных коллективов и престижно, и увлекательно. Второй год подряд кубок уходит дружной команде Нейского политехнического техникума, состоящей из студентов и молодых преподавателей. В этом году завоевать победу для этой команды было делом чести, ведь соревнования состоялись в спортивном зале техникума. А победить было не так легко. Хорошую конкуренцию составили очень техничная сборная команда любителей настольного тенниса, энергичная команда клуба «Молодая семья» п. Тотомица, а также настойчивая и амбициозная команда работников районной администрации. Соревнования включали в себя состязания в прыжках на скакалке, броски в баскетбольную корзину, стрельбу из пневматической винтовки, командные беговые эстафеты.

Веселые новогодние эстафеты сменяли друг друга, менялись лидеры и фавориты, но неизменным было отличное новогоднее настроение и спортивный азарт!

 

Нейский молодежный медиацентр








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос