26.02.2016

Форумы ждут своих участников!

Продолжается регистрация на Всероссийские молодежные образовательные форумы, которые пройдут этим летом в разных уголках нашей большой страны.


Через АИС «Молодежь России» любой желающий может подать заявку на участие. Самые активные, деятельные и творческие молодые люди получат возможность поехать на выбранную площадку.Обращаем ваше внимание на сроки окончания регистрации. Это позволит организаторам, экспертам, партнерам смен подробнее ознакомиться с каждой анкетой.

«Балтийский Артек» и «Итуруп» принимают заявки от участников до 15 мая.

Регистрация на форумы «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида» проходит в два этапа:
1. До 15 апреля по направлениям:
— «Молодые композиторы, музыканты и хореографы», «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры», «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» форума «Таврида».
— «Молодые ученые и преподаватели общественных наук», «Молодые депутаты и политические лидеры», «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий», «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» форума «Территория смыслов на Клязьме».
2.  До 15 мая зарегистрироваться можно на следующие смены:
— «Молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино», «Молодые писатели, поэты и критики», «Молодые преподаватели истории» форума «Таврида».
— «Молодые ученые и преподаватели экономических наук», «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения», «Молодые руководители социальных НКО и проектов», «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» форума «Территория смыслов на Клязьме».

http://rospatriotcentr.ru/news/193








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос