01.06.2016

Практический семинар для руководителей военно-патриотических объединений


С 30 мая по 2 июня в Московской области проходит практический семинар «Методика работы военно-патриотических объединений в условиях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» для руководителей ВПО из разных регионов страны.


«Семинар призван объединить руководителей военно-патриотических клубов и центров с разных уголков нашей Родины для того, чтобы продолжить работу по формированию единой программы, единых стандартов для выработки системных подходов и единых методик. Это крайне важная работа», — отметил на открытии семинара руководитель ВПЦ «Вымпел» Святослав Омельченко.

В первый день на мероприятии выступил начальник отдела реализации патриотических проектов Роспатриотцентра Никита Панов, который подробно рассказал о деятельности учреждения в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

В ближайшие два дня участников ждут познавательные лекции, практические занятия, а также круглый стол для определения итогов семинара и включения участников в дальнейшую совместную работу.

Организатором мероприятия выступает ВПЦ «Вымпел» при поддержке Роспатриотцентра.

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос